Педагогический коллектив МАДОУ № 304 по итогам  Всероссийского Конкурса им. Л. С. Выготского объявлен победителем!

На четвертый конкурс пришло 5738 заявок из 84 регионов России. Победителей ждет грант в размере  50 тысяч рублей, а также дополнительные возможности для профессионального роста:
участие в  4-й Летней Школе конкурса им. Л.С. Выготского, организуемой «Рыбаков Фондом» в июле 2020 года, участие во Всероссийской лидерской школе, организуемой «Рыбаков Фондом» в июле 2020 года, участие в обучающем базовом семинаре «Независимая оценка качества дошкольного образования» «Детский сад для детей» с использованием уникальной цифровой платформы, апрель - октябрь 2020 г., участие в образовательном туре/конференции в период с 30 марта по 30 октября 2020 года.