Юные помощники инспектора движения

Команда ЮПИД «Пешеходы» отметила праздник День сесьи, любви и верности и изготовила символ праздника «Ромашку»

Выпускники команды ЮПИД «Пешеходы» МАДОУ № 304 провели занятие — путешествие «В страну ПДД» с воспитанниками средней группы.

Уходят в школу ЮПИДовцы команды «Пешеходы» МАДОУ № 304  и передают эстафету знаний ребятам средней группы № 5. Ребята пообещали старшим товарищам: «Учить, знать и соблюдать Правила дорожного движения!»

Команда ЮПИД «Пешеходы» МАДОУ № 304 приняли активное участие в глобальной Недели безопасности.

Проведен онлайн урок отряда ЮИД «Светофор» МБОУ «Школа № 99» и команды ЮПИД «Пешеходы» «Мы пешеходы». Ребята закрепили знания юных пешеходов, вместе мы будем законопослушными пешеходами.

Команда ЮПИД «Пешеходы» МАДОУ № 304 приняли участие в празднечном марафоне, посвященном 48-летию отрядов ЮИД «ЮПИДдовский букет»

Юные воспитанники МАДОУ № 304 и команды ЮПИД «Пешеходы» приняли активное участие в поздравлении региональной общественной детско — юношесткой организации ЮИД ДОНА с трехлетием.

Город Ростов — на — Дону — многонациональный город. В рамках празднования Дня народного единства команда ЮПИД «Пешеходы» познакомилась с костюмами разных национальностей, проживающих в Ростове — на — Дону. Город Ростов — на — Дону — многонациональный город. В рамках празднования Дня народного единства команда ЮПИД «Пешеходы» познакомилась с костюмами разных национальностей, проживающих в Ростове — на — Дону.

Члены инициативной группы «Родительский патруль» и команда ЮПИД «Пешеходы» в рамках международного дня Белая трость — раздали буклеты родителям о важности соблюдении правили оказании помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках Дня Защиты детей воспитанники дежурной группы № 2 провели флешмоб «Детям безопасные дороги»

5 августа 2020 года Воспитанники МАДОУ № 304 отметили Международный день Светофора

В рамках Всемирного «Дня без автомобиля» команда ЮПИД «Пешеходы» МАДОУ № 304 провела акцию, которая призвана напомнить обществу о вреде чрезмерной автомобилизации для природы и человека.