ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

В рамках общественного движения «Ответственный родитель», проекта «Будь здоров» и Международного дня шахмат» 16 июля 2021 года  в МАДОУ № 304 прошел турни по шахматам «Белая ладья»

12 июня 2021 года в рамках общественного движения «Ответственный родитель» семья воспитанника Шведкова максима подготовила стенгазету «С днем семьи»отметив праздник «День семьи, любви и верности».

25 июня 2021 года ответственный родитель Симакова Людмила Владимировна награждена Благодарственным письмом Главы Администрации  города Ростова — на — Дону Логвиненко А. В., за вклад в развитие образования и активное участие в муниципальном чемпионате «Beby Skills — 2021» Симаковой Маргариты «Дизайнер одежды»

В рамках общественного движения «Ответственный родитель « и проекта МАДОУ № 304 «Будь здоров!» команда мам МАДОУ № 304 приняла участие в «турнире мам» по волейболу. Особая благодарность: Синицыной Наталье Владимировне,, Кондауровой Наталье Викторовне, Яценко Алисе Владимировне, Алексеенко Инне Викторовне, Савченко Марии Александровне, Молочной Елене Алековне, Парфеновой Екатерине Александровне, Романихиной Оксане Алексеевне.

24 апреля 2021 года в рамках общественного движения «Ответственный родитель» прошел «Турнир отцов». Поздравляем команду «Родничок» МАДОУ № 304!!!! Особая благодарность семьям и папам: Баляба Ю. А., Зубареву П. Е., Кондращову А. А., Насрулаеву Ш. А., Пупынину А. В., Черникову Д. П., Скидан В. Ю., Тузикову И. Н.

В рамках общественного движения «Ответственный родитель» и проекта «Будь здоров!» воспитанники и родители «болели» за команду России в Командном чемпионате мира по фигурному катанию». Воспитание юных патриотов свой Отчизны и привитию интереса и любви к спорту начинается с детства!

В рамках месячника чистоты Ответственные родители МАДОУ № 304 17 апреля 2021 года приняли участи в общегородском субботнике.

Ответственные родители МАДОУ № 304 стали участниками экологического проекта МБДОУ № 36 «Сделаем из сада сказку» и городского Дня древонасаждения, посадив на территории детского сада молодые туи.

7 апреля 1910 года впервые в нашем городе провели праздник «Деревья – наши лучшие друзья». На этом празднике сажались деревья и кустарники, разбивались цветники, высаживались клумбы. Яркий южный город Ростов – на - Дону становился еще краше и зеленей! Прошло более ста лет и в нашем городе все также много неравнодушных людей, которые любят природу, любят свой родной город и стремятся сделать его лучше. Сегодня мы тоже сажали деревья и кустарники, украшали территорию нашего детского сада цветами и травами. Мы отмечаем сегодня Праздник Деревьев в детском саду! Ответственные родители и сотрудники МАДОУ № 304 высадили каштаны, ель, сирень, розы и однолетние цветы на участках детского сада. С праздником, дорогие друзья!

Ответственные родители воспитанников МАДОУ № 304 подготовили материал, а педагоги и ребята изготовили стенгазету «Наши спортивные достижения», в которой были запечатлены моменты победы, грамоты и кубки побед в спортивных соревнованиях наших воспитанников.

Семья Зотовых приняли участие  проекте МАДОУ № 304 «Будь здоров!» в семейном занятии спортом «Я здоровье берегу – сам себе я помогу», посвященное Всемирному дню здоровья

Ответственные родители МАДОУ № 304 приняли участие в проекте «Будь здоров!» семейные занятия спортом «На зарядку с папой!»

Ответственные родители МАДОУ № 304 приняли участие в акции «Зажги синим» посвященной ежегодному Всемирному дню распространения информации об аутизме

В рамках реализации муниципального экологического проекта «Ростов — город будущего» и проведения в 2021 году Дней защиты от экологической безопасности в городе Ростове — на — Дону МАДОУ № 304 принимает участие в социально — экологическом проекте «Яркая экология». На территории МАДОУ № 304 установлен пункт  «Раздельный сбор» по сбору макулатуры и изделий из пластика. Ответственные родители приняли участие в сборе макулатуры. Все вместе сохраним природу Донского края!

Ответственные родители МАДОУ № 304 приняли участие во II районной конференции общественного движения «Ответственный родитель Ворошиловского района г.

Ростова — на — Дону»