МАДОУ «Детский сад № 304» награждено дипломом  лауреата  за участие  в VII Федеральном научно-общественном конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования - 2020»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Желаем многократно приумножить количество побед и свершений

на благо развития дошкольного образования Российской Федерации!

VII Федеральный научно-общественный конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования - 2020 » проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» на 2018-2027 гг. (Указ Президента РФ от 27.05.2017) в целях профессионализации специалистов сферы дошкольного образования. Организаторами Конкурса выступили  АССОЦИАЦИЯ ЛУЧШИХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПЕДАГОГОВ, Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Российское общество социологов (РОС), «Союз развития наукоградов России», редакция журнала «Вестник образования России» при содействии Комитета по образованию и науке Государственной Думы  Федерального собрания

Российской Федерации.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 304» награждено дипломом  лауреата  за участие  в VII Федеральном научно-общественном конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования - 2020» в номинации «Системная поддержка традиций и инноваций».

Состав Организационного Комитета:

Тутова Лариса Николаевна – заместитель председателя Комитета по образованию и науке, руководитель Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» (сопредседатель Организационного комитета Конкурса).

Антонов Юрий Евстигнеевич – президент Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов, Заслуженный деятель Российского общества социологов (РОС), председатель Организационного комитета Конкурса.

Глазков Юрий Иванович – главный редактор журнала «Вестник образования России», Заслуженный учитель Российской Федерации,

член Экспертных советов по соблюдению прав обучающихся и по управлению экономикой знаний при Комитете по образованию и науке.

Кузнецов Михаил Иванович – директор НП «Союз развития наукоградов России», действительный член РАЕН, к.т.н., член Попечительского совета Фонда содействия научно-техническому прогрессу «МЕЖДУНАРОДНОЕ СОДРУЖЕСТВО БАУМАНЦЕВ».

Мансуров Валерий Андреевич – президент Российского общества социологов (РОС), академик РАСН, профессор, д.ф.н., руководитель сектора социологии профессий и профессиональных групп ФНИСЦ РАН.