Год добрых дел

Губернатор Ростовской области Василий Голубев объявил 2024 год на Дону Годом добрых дел.

«Донской край был и остается одним из всероссийских центров волонтерства. По оценкам специалистов, в Ростовской области в эту благородную деятельность вовлечено более 300 тысяч человек. У нас в регионе есть поговорка — быть добру на Дону! 2024-й в Ростовской области пройдет как Год добрых дел.

Год добрых дел — это не только о ребятах-добровольцах, или тех, кто систематически участвует в роли волонтёра. Это о каждом из нас. В области запланировали множество мероприятий, помогающих вовлекать в добрые дела всё больше граждан нашей страны.»

План мероприятий к Году добрых дел МАДОУ №304