Конкурс «Я горжусь своей семьей!»

19 октября 2023 года воспитанники МАДОУ 304 приняли участие в районном этапе городского конкурса творческих работ «Я горжусь моей семьей!», который проходит в рамках реализации модуля «Школа маленьких патриотов» муниципального проекта «Юнармейский марш». Конкурс проходил на базе МАДОУ № 304. В торжественном убранстве музыкального зала были представлены рисунки и поделки, выполненные участниками конкурса. В конкурсе приняли участие 36 воспитанников из 14 дошкольных учреждений Ворошиловского района. Оценивало конкурсные работы жюри в следующем составе:   главный специалист отдела образования   Чернечикова Любовь Захаровна, руководитель социального проекта «Школа маленьких Патриотов - Военвед»  Щенников  Александр Владимирович, заведующий МБДОУ № 211 Калитина Александра Сергеевна,    заведующий МБДОУ № 225 Морозова Татьяна Васильевна, руководитель методического объединения  старших воспитателей Ворошиловского района, старший воспитатель МАДОУ № 272 Коваленко Арина Юрьевна. Открытие мероприятия началось по традиции с гимна Российской Федерации, который исполнили  дети и взрослые. С приветственным словом и пожеланиями творческих успехов обратился к конкурсантам руководитель модуля «Школа маленьких патриотов» Александр Владимирович Щенников. Дошкольники представляли свои рисунки и поделки, декламировали стихи. Конкурсантов поздравили детские коллективы МАДОУ № 42 «Вдохновение» и МАДОУ № 304 «Родничок» с танцевальными композициями «Россия-это мы!» «По малину в сад пойдем...!», «Веселая песня», «Веселая ярмарка!». На церемонии награждения все ребята получили дипломы 1,2, и 3 степени и игры в качестве подарков. Воспитанница МАДОУ 304 Лысенко Валерия заняла 1 место в номинации "Я горжусь своей семьей" в рисунках", а  Егиозарян София заняла 3 место в номинации "Я горжусь своей семьей" в стихах".

Завершилось  мероприятие бурным чествованием победителей.

Победители районного этапа станут участниками городского конкурса творческих работ «Я горжусь моей семьей!». Желаем победы в городском конкурсе!