Отчетное родительское собрание в рамках реализации проекта «Я, ты, он, она — мы единая страна!»

Конец декабря – время подводить итоги. В МАДОУ №304 25 декабря прошло отчетное родительское собрание, на котором администрация детского сада представила отчет о проделанной работе в рамках проекта «Я, ты, он, она – мы единая страна!» общественного движения Ответственный родитель, реализация которого проходила в течении 2023 года.
Заведующий детским садом Наталья Владимировна Бабасинян поблагодарила ответственных родителей , которые были рядом, помогали организовывать праздники, вели активную работу вместе с педагогами по патриотическому воспитанию дошкольников.
Для собравшихся в зале родителей была подготовлена презентация о мероприятиях проекта, показаны видео выступлений воспитанников детского сада на различных творческих конкурсах патриотического направления.
Завершилась встреча деловой игрой «Наш новый проект». Организаторы собрания рассказали о приоритетных направлениях воспитательной работы дошкольных образовательных учреждений на сегодняшний день, о формах работы, используемых в практике нашего учреждения, а так же о новых формах работы по проекту. Педагоги предложили родителям помочь в выборе направления нового проекта и основных форм работы путем обсуждения и голосования. А так же родители написали свои пожелания организаторам проекта, которые обязательно будут учтены при составлении плана работы по новому проекту.