До свидания, детский сад!

Вот и отгремели, отсверкали самые волнительные праздники в детском саду - выпускные! Волнение на лицах детей, слезы умиления в глазах родителей, грусть на лицах воспитателей...

Эти праздники - итог большого, многолетнего пути, который прошли совместно взрослые и дети. На протяжении 5 лет воспитатели учили ребят играть, рисовать, лепить, петь, танцевать, считать, рассказывать и, конечно же, мечтать!

В этот день всем радостно и грустно. Радостно от того, что впереди детвору ждет прекрасная страна Знаний, школьное детство и юность, новые друзья, новые события. А грустно потому что спокойная, размеренная, наполненная сказками и игрушками дошкольная жизнь завершилась, впереди ждет расставание.

Коллектив МАДОУ №304 поздравляет любимых выпускников групп №7, 9, 13 и 14 и уважаемых родителей с переходом на новую ступень образования! Желаем хороших оценок и интересной учебы!