С праздником 1 мая!

Уважаемые родители(законные представители)! В текущем году период майских праздников совпадает с продолжающимся режимом ряда ограничений в связи с раcпространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Администрация МАДОУ № 304 обращается с просьбой продолжать соблюдение режима самоизоляции и воздержаться от встреч с близкими и знакомыми людьми, поездок в другой регион страны, от посщений мест массового скопления людей. Просим Вас не подвергать опасности родных и знакомых из групп риска (лиц в возрасте старше 65 лет, лиц с хроническими соматическими заболеваниями), для общения и поздравления с праздниками использовать современные дистанционные средства связи. При выходе из дома обязательно пользуйтесь масками для защиты органов дыхания и перчатками, в домах необходимо продолжать проведение уборок с применением дезинфицирующих средств. В магазинах обаятельно использовать маски и перчатки, соблюдать дистанцию (1,5-2 м.), отдавать предпочтение доставкам продуктов на дом. По возможности следует воздержаться от выхода на улицу.