Конкурс Символ года

Уважаемые родители!

Металлический бык постучался к нам в двери,

Мы открыты ему, и мы в лучшее верим!

Вновь с надеждой посмотрим все дружно вперед:

Только радость нам всем Новый Год принесет!

Только доброе, яркое, самое светлое

Пусть исполнится ваше желанье заветное!

Пусть все будет так гладко, так нежно и ладно,

Пусть вся жизнь ваша строится ярко и складно!

«Символ года-2021» – объявляем конкурс, благодаря которому вы сотворите настоящее новогоднее чудо своими руками!

С 16 по 20 декабря в «ДонЭкспоцентр» пройдет ежегодная выставка «Новогодняя ярмарка», которую уже сложно себе представить без конкурса новогодних поделок «Символ года». Проект проводится вместе с одним из крупнейших благотворительных фондов России – «Русфонд»Сделайте своими руками символ наступающего 2021 года – быка, вложите в поделку все тепло своих рук и своего сердца – и вы не только сможете выиграть приятные призы, но и подарите частичку новогоднего волшебства тому, кто так в нем нуждается. Все поделки станут экспонатами благотворительной ярмарки, где любой желающий сможет их приобрести, а собранные средства будут переданы на неотложную помощь одному из подопечных ростовского бюро «Русфонда». Каждая поделка – это еще один шаг, приближающий больного ребенка к исполнению его самой большой мечты – к выздоровлению.

Обратите внимание! Передавая свою работу на конкурс, вы автоматически соглашаетесь на ее безвозмездную передачу в «Русфонд».

Забрать поделку будет нельзя. Просим вас отнестись с пониманием к этому обязательному условию.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

• 1)    Подать заявку на участие до 7 декабря;
  • 2)    Принести поделку в «ДонЭкспоцентр» с 7 по 11 декабря;
  • 3)    Прийти в «ДонЭкспоцентр» на объявление результатов и церемонию награждения 16 декабря в 11:00 (пр. М. Нагибина, 30).

Убедительно просим вас ознакомиться с Положением о конкурсе, которое прикреплено к письму!В заявке обязательно укажите ФИО, возраст участника, образовательное учреждение, город, контактный номер.

Подать заявку и задать все интересующие вас вопросы можно по эл. почте pr1@donexpocentre.ru и тел. +7-938-166-39-41.

С уважением,

администрация МАДОУ № 304