Заведующий МАДОУ 304 Бабасинян Наталья Владимировна приняла участие в открытой лекции..

7 июня 2022г. заведующий МАДОУ 304 Бабасинян Наталья Владимировна пртняла участие в открытой лекции «Социальные трансформации как вызовы для системы дошкольного образования». Лекция состоялась в Точке кипения ЮФУ. Лектор – доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры дошкольного образования Раиса Михайловна Чумичева.
На лекции  рассмотривались  социальные трансформации глобального мира как вызовы для системы дошкольного образования, готовность системы высшего образования к опережающей подготовке педагогических кадров для системы дошкольного образования и гибкому реагированию на социальные вызовы, рассмотрена система дошкольного образования как первичная ступень образования, сензитивный период развития ребенка, пространство инновационных тенденций и ответов на социальные вызовы глобального мира.