Педагоги МАДОУ № 304 приняли участие в Международной научно — практической конференции «Дети в современном мире»

Педагоги МАДОУ № 304 Каширова О. В., Чекусова Н. М., Григорьева А. А., Охрименко Г. Ю. Подъянова И. И. и старший воспитатель Бабенко Т. А. приняли участие в Международной научно — практической конференции «Дети в современном мире». Конференция проходила на базе Международной Гуманитарной академии в городе Таганроге Ростовской области. Опыт работы наших педагогов  был представлен   на мастер -классе «Развитие эмоционально — двигательного интеллекта через народные традиции».  Все участники ко получили массу полезной информации и приятных впечатлений.