Акция «Внимание, дети!»

В рамках широкомасштабной акции «Внимание, дети!», плана мероприятий профилактического и обучающего характера по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении, с целью предупреждения дорожно — транспортных происшествий команда ЮПИД «Пешеходы» МАДОУ №304 совместно с ребятами из отряда ЮИД «Планета детства» МБУ ДО ДДТ Ворошиловского района города Ростов-на-Дону раздали листовки «Внимание, Дети! И мы за них в ответе!». В акции приняли участие члены инициативной группы «Родительский патруль», которые напомнили взрослым, что безопасность детей в их руках. А ЮПИДовцы рассказали малышам о правилах перехода через дорогу.