В рамках празднования 273 годовщины со дня основания  города Ростова-на-Дону в МАДОУ 304 состоялись праздничные мероприятия.

В рамках празднования 273 годовщины со дня основания  города Ростова-на-Дону в МАДОУ 304 состоялись праздничные торжественные мероприятия. К ребятам в гости приходили сказочные герои, словно ожившие со страниц знакомых сказок и любимых мультфильмов; юный хореографический ансамбль порадовал собравшихся казачьей песней;  достойным завершением праздника стал легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города «Ростовчане выбирают спорт». Воспитанники, педагоги и Ответственные родители МАДОУ 304 в едином порыве приняли участие в кроссе. Спортивный дух объединил взрослых и детей, стартовавших со знаменем города Ростова-на-Дону. Далее дети и взрослые посетили передвижную выставку с демонстрацией поделок, посвященных этому замечательному празднику и сделанных своими руками. С праздником, дорогие ростовчане!