Игра «Знатоки дорожных правил»

8 ноября в МАДОУ № 304 прошла игровая программа «Знатоки дорожных правил» для основной и резервной команд ЮПИД «Пешеходы». В ходе игры соревновались ребята из групп №5 и №14. ЮПИДовцев ждали необычные задания — их прислали на игру ребята из других групп детского сада. С экрана они обращались со своими вопросами, а игорки отвечали на них, выполняли задания. Мальчишки и девчонки вспомнили и назвали виды транспорта, правила безопасного поведения на улице, отгадали загадки о дороге и транспорте, а так же собрали пазлы — знаки. В завершение игры все вместе — и игроки, и болельщики — приняли участие во флешмобе, пока счетная комиссия подсчитывала заработанные жетоны. И выяснилась, что обе команды набрали одинаковое количество жетонов! Всем игрокам были вручены дипломы Знатоков дорожных правил!