ЮПИД и ЮИД в едином строю

10 ноября в МБУ ДО ЦДТ состоялось большое мероприятие - юные помощники инспекторов движения детских садов Ворошиловского района пополнили ряды отрядов ЮИД. Команда ЮПИД «Пешеходы» МАДОУ №304 тоже стали участниками этого торжественного события. На праздник были приглашены уважаемые ветераны ЮИДовского движения, которые не один год руководили работой по этому направлению, а так же члены отряда ЮИД «Планета детства». К ребятам – дошкольникам обратилась методист ЦДТ, руководитель отряда ЮИД «Планета детства» Бутаникова О.П.. Она поздравила ребят со знаменательным событием и пожелала продолжать идти по дороге пропаганды безопасного дорожного движения еще много лет. Всем дошколятам были вручены значки ЮИД и удостоверения.