День памяти жертв ДТП

18 ноября ежегодно отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно - транспортных происшествий.

В МАДОУ N 304 в группе N 5 было проведено мероприятие, нацеленное на привлечение внимания к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, воспитания законопослушных участников дорожного движения.

Ребята из команды ЮПИД "Пешеходы" напомнили детям о важности знания и соблюдения правил дорожного движения и провели беседу о возможных ситуациях на дороге. А так же воспитанница  группы N 5 Ткачук Елена приняла участие в областной акции "Мы выбираем жизнь! ", посвящённой Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, организованной ГБУ РО "Региональный модельный центр дополнительного образования детей".

#программавоспитанияМАДОУ304

#модульЖизньпрекраснакогдабезопасна