Зарядка с папой и мамой.

На протяжении года в МАДОУ №304 реализуется проект "Азбука здоровья: детский сад+ семья от А до Я!", подготовленный совместными силами общественного движения "Ответственный родитель" и педагогического коллектива. Главная идея проекта - создание условий для формирования значимой роли родителей в приобщении детей к здоровому образу жизни, формирования у дошкольников осознанной установки на здоровый образ жизни. Мероприятие «Зарядка с папой», «Зарядка с мамой» в рамках  данного проекта проходит на протяжении нескольких месяцев. Родители с удовольствием делятся семейными фото, рассказывают о том, как приобщают детей к занятиям спортом.