Торжественное награждение участников фестиваля

25 января в зале МАДОУ №304 прошло торжественное вручение сертификатов участников районного фестиваля культур народов Дона "Дружбой все едины". Этот фестиваль помогает ребятам - дошколятам лучше понять, наглядно увидеть, насколько многонациональна наша родина, наш Донской край. Благодаря фестивалю мы все учимся понимать культуру других народов, традиции друг друга, учимся дружить!
Педагогический коллектив обращается со словами благодарности к ответственным  родителям, которые приняли активное участие в подготовке работ детей для участия в фестивале. Такие совместные мероприятия помогают делать жизнь наших детей интереснее и насыщенней.