Восемь жемчужин дошкольного образования — 2022

1 февраля 2023 года Депутат Государственной думы РФ Тутова Лариса Николаевна вручила награды победителям IX Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования - 2022».
Образовательные проекты МАДОУ 304 - Бабасинян Н.В. МАДОУ 49 - Игнатьева М.В.- Ворошиловского района, в числе других стали победителями конкурса.
Конкурс был посвящен реализации Указа Президента РФ «О проведении в Российской Федерации года культурного наследия народов России» и Указа Президента РФ “Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей” в части развития системы дошкольного образования .В конкурсе приняли участие 122 проекта, свыше 500 авторов и экспертов из 35 регионов.
Поздравляем педагогический коллектив МАДОУ N 304 и желаем новых побед!