«Мальчишки, вперед!»

Спортивные соревнования «Мальчишки, вперед!» на протяжении уже многих лет являются одним из самых любимых и долгожданных мероприятий в МАДОУ №304 в преддверии Дня защитника Отечества. Причин тому несколько: можно посоревноваться с ребятами из других групп в интересных тематических соревнованиях, почувствовать себя в роли военных разных родов войск. Но главное – в этот день ребят приходят поддержать  и поучаствовать с ними в соревнованиях их самые близкие и важные защитники – папы! Спортивный праздник прошел в старших и подготовительных группах. В ходе мероприятия, в минуты отдыха, ребята поздравили пап с приближающимся государственным праздником музыкальными номерами.