Фотовыставка «Гордость моя»

Два замечательных праздника, которые по праву ребята называют «мамин праздник» и «папин праздник» отпраздновали во всех семьях 23 февраля и 8 марта. А в детском саду к этим дням были организованы фотовыставки «Папа — гордость моя» и «Мама — гордость моя». Название такое выставкам было дано не случайно — на них были представлены фотографии родителей на их рабочих местах. И нашим детям есть чем гордится! Мамы и папы трудятся на разных предприятиях нашего города, выполняют, подчас, сложную и опасную работу. А о том, что каждая профессии выжна и нужна ребята поговорили в ходе экскурсий на выставки.