День Победы

5 мая коллектив МАДОУ 304 встретил большим концертом приближающийся День Победы! Праздник начался торжественным парадом дошкольников. Открыл парад отряд "Маленьких патриотов", воспитанники старших групп представили  различные рода войск, торжественным маршем пронесли знамёна. Был на параде и исторический полк гусар и богатырей - защитников нашей Родины с давних времён.

Ребята,педагоги и "Ответственные родители" подготовили трогательные музыкальные номера: песни военных лет, композиции современных авторов. Передать эстафету памяти, показать воспитанникам величие и самоотверженность подвига людей, завоевавших Победу - одна из основных задач  гражданско-патриотического воспитания дошкольников!