День знаний

День знаний – долгожданный праздник не только для школьников, но и для дошколят, для всех педагогов МАДОУ №304. Ребята старших и подготовительных групп нашего детского сада очень ответственно готовились к этому празднику: кто-то учил стихи, кто-то песни, а кто-то приготовил зажигательный танец. Вместе в ребятами День знаний встретили веселая АБВГДЕйка и ее верный друг пес Шарик. Они играли с ребятами, танцевали, а в конце праздника дали напутствие на новый учебный год: пожелали ребятам много интересных игр и развлечений, побольше узнать новых сказок, стихов и песен.

А ребята средних групп встретили новый учебный год ярким, динамичным спортивным праздником «Все на старт!». Детвора рассказали озорному Буратино, который пришел к ним поиграть и повеселиться в этот день, что в детском саду они многому учатся и поэтому День знаний – это и их праздник тоже. Вместе со сказочным другом мальчишки и девчонки делали зарядку, соревновались, танцевали и радовались долгожданной встрече с друзьями, многих из которых не видели все лето. Праздник подарил детям заряд энергии и веселья!