Викторина «АБВ»

8 декабря в МАДОУ №304 прошла Викторина "АБВ" для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В ней приняли участие команды ЮПИД МБДОУ №314 "Новое поколение" и "ПроСвет" и команда "Пешеходы" МАДОУ №304. Ведущей мероприятия стала методист МБУ ДО ЦДТ Булатникова О.П.. Ольга Павловна напомнила ребятам, что они не просто дошколята, а уже настоящие знатоки дорожных правил и участие в викторине, почти такой же, как у старших наставников, отрядов ЮИД, для них станет отличной проверкой своих знаний в области ПДД. ЮИДовцы из школы №99 оказали помощь в проведении мероприятия. Все ребята справились с заданиями отлично!