Спортивный праздник «Зимний разгуляй»

23 января в рамках Родительского форума в МАДОУ №304 прошел спортивный праздник для семей воспитанников группы №15 «Зимний разгуляй».
Родители с интересом отнеслись к идее проведения совместных с детьми спортивных соревнований и постарались освободить для этого мероприятия время в своем рабочем графике. И не зря! Праздник хоть и проходил в зале, но был пронизан духом зимы, зимнего настроения: дети и взрослые строили снежную крепость, метали снежки, собирали их на скорость, в гости к участникам и болельщикам соревнований приходил Снеговик, с которым все с удовольствием играли.
Такие мероприятия дарят неповторимые минуты полезного общения и детям, и родителям. У пап и мам было только одно пожелание к педагогам – почаще организовывать подобные совместные праздники!