Родительская гостиная «Традиции семейных вечеров»

24 января в рамках Родительского форума в МАДОУ №304 прошло мероприятие с участием семей воспитанников Родительская гостиная «Традиции семейных вечеров».
В ходе мероприятия участники гостиной поговорили о семейных традициях, таких как: совместное приготовление любимых блюд, изготовление поделок и игрушек, рассматривание фотографий в семейных альбомах. А также были представлены семейные видеоролики о том, как проводят свои долгие зимние вечера в кругу семьи воспитанники нашего детского сада и их родители.
На мероприятии были вручены сертификаты участников фестиваля культур народов Дона «Дружбой все едины», ведь участие в этом фестивале для многих семей стало уже замечательной традицией. Также были вручены Благодарственные письма МУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» родителям, которые активно принимают участие в мероприятиях детского сада.