Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!»

25 января в рамках Родительского форума в МБОУ «Школа №99» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья, в котором приняли участие семьи воспитанников МАДОУ №304, МБДОУ №111 ( 1 и 2 корпус), а так же семья обучающегося МБОУ «Школа №99». Наше дошкольное учреждение представляла семья Пеньковых.
Участников праздника поприветствовали заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Школа №99» Васенко Т.В. и музыкальные коллективы школы.
Соревнования состояли из 5 эстафет. Во всех эстафетах семейная команда МАДОУ №304 показала отличные результаты и в итоге стала победителем!
Коллектив МАДОУ №304 поздравляет Пеньковых Михаила Дмитриевича, Александру Александровну и Тимура с победой и желает успехов во всем!