Итоговое районное мероприятие в рамках V Родительского форума — 2024

26 января, в рамках Родительского форума, на базе МБОУ "Школа № 99", совместно с МАДОУ № 304 и МБДОУ № 111, прошло районное мероприятие для родительской общественности Ворошиловского района. На торжественном открытии мероприятия выступили представители администраций образовательных учреждений, которые рассказали о работе на предстоящий Год семьи, а так же наградили Благодарственными письмами начальника районного отдела образования И.Ю.Миковой самых активных родителей . А воспитанники МАДОУ № 304 поприветствовали участников форума ярким и задорным музыкальным номером. Далее все участники разошлись по аудиториям для участия в работе творческих площадок. Психологи МАДОУ № 304 Каширова О.В. и Попова Л.В. организовали неформальное общение с родителями на тему "Двигаемся, играем, стресс преодолеваем". А так же педагогами нашего сада, при поддержке Ответственных родителей, в фойе школы была организована выставка старых книг "Что за прелесть эти книжки!". Родительский форум по мнению всех его участников стал прекрасным стартом для большой и интересной совместной работы родительско-педагогических коллективов школ и детских садов нашего района в Год семьи.