Мастер-класс «Народная тряпичная кукла»

В рамках Родительского форума, в музыкальном зале МАДОУ № 304 прошли девичьи посиделки "Супрядки". Мамы воспитанников групп раннего возраста посетили мастер-класс по изготовлению тряпичной народной куклы Кубышка-Травница. Мастер-класс провела младший воспитатель Соснова Н.Н., которая с удовольствием поделилась с собравшимися секретами своего мастерства. Многие участницы мастер-класса пришли вместе со своими малышами, которые с удовольствием помогали мамочкам. Мастерицы долго трудились, но все было не зря! "Удовольствие от тог, что у тебя в руках маленькое чудо, сделанное собственноручно - это незабываемые ощущения и эмоции!" - такие отзывы мы услышали от участниц мастер-класса.