10 февраля в актовом зале МАОУ "Гимназия №76" прошел районный этап городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций Ворошиловского района "Моя военная игрушка, поделка, рисунок), который проводится в рамках реализации модуля "Школа маленьких патриотов" муниципального проекта "Юнармейский марш".
Воспитанники подготовительных групп МАДОУ №304 принимали участие в номинациях:
"Военная игрушка" - Давыдов Денис,
"Военный рисунок" - Егиазарян София,
"Военная поделка" - Ковалева Таисия
"Вместе с мамой, вместе с папой" - Зуб Тимур.
Участники, безусловно, волновались и перед выступлением, и во время, но чувствовали поддержку родителей, сидящих в зрительном зале. Все ребята выступили очень достойно!