Шахматный турнир

радиционный шахматный турнир "Белая ладья" состоялся 26 марта в МАДОУ №304. В этом году турнир проходит в рамках совместного проекта МАДОУ №304 и МБОУ школа №99 " "Наш выбор - семейные ценности".
За шахматные доски сели 10 воспитанников подготовительных групп. С приветственным словом с пожеланием удачи в игре к участникам турнира обратился судья - учитель истории МБОУ школа №99 Лесной Николай Иванович.
По результатам нескольких партий, которые провел каждый участник игры, были выявлены лучшие игроки. Им стали:
1 место - Гвоздик Арсений
2 место - Москат Алексей
3 место - Ленин Артемий
4 место - Гвоздик Петр.
Мы поздравляем всех участников шахматного турнира, ведь, не смотря на результат сегодняшнего дня, мастерство всех ребят без исключения заслуживает высших похвал!