ОБЛАСТНАЯ ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВЕСЕННИМ ДОРОГАМ - БЕЗОПАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ!»

Команда ЮПИД "Пешеходы" МАДОУ № 304 и отряд ЮИД "Светофор" МБОУ "Школа 99" в рамках областной широкомасштабной профилактической акции «Весенним дорогам — безопасное движение!» провели акцию "Осторожно, дошколенок!".
Ребята, совместно с руководителем команды Старченко А.В., вышли на улицу для того, чтобы напомнить школьникам, которые с приходом весны активно стали кататься на самокатах по тротуарам, в парках и дворах, о том, что малыши, играющие рядом, могут побежать и оказаться под колесами самоката. ЮПИДовцы призвали школьников быть аккуратными и внимательными водителями.