«А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!»

26 апреля в рамках реализации проекта МАДОУ №304 "Наш выбор семейные ценности" прошло спортивное развлечение "А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!", в котором приняли участие воспитанники группы №2 и их бабушки, дедушки и даже прабабушки!
Старшее поколение семей наших ребят активно откликнулось на предложение провести совместное спортивное мероприятие. Радость от такого нестандартного общения с внучатами читалась на лицах всех участников развлечения. Бабушки и дедушки, позабыв о своих годах, играли, соревновались, танцевали вместе с малышами. Ребята были безмерно счастливы, что в соревнованиях у них были такие надежные помощники, такая добрая поддержка!