Концерт ко Дню Победы

Большим праздничным концертом встретили воспитанники старших и подготовительных групп МАДОУ №304 День Победы!
По традиции, торжественное мероприятие началось с шествия - парада представителей разных родов войск, а также ребята из отряда маленьких патриотов "Факел". Затем прозвучал Гимн Российской Федерации.
Проникновенные слова ведущего тронули всех собравшихся в зале - и взрослых, и детей. А музыкальный номер, подготовленный педагогами, заставил скатится не одну слезу у зрителей мероприятия.
Все группы ответственно готовились к сегодняшнему концерту - разучивали стихи и песни, готовили танцевальные номера.
Праздник удался на славу! Участники и зрители праздничного концерта "Поезд Победы" испытали чувство гордости за наш народ, за Великую Победу!