День физкультурника

День физкультурника – профессиональный праздник работников физической культуры и спорта и всех любителей активного образа жизни.
В МАДОУ №304 прошло спортивное развлечение «День Физкультурника»  под девизом: " За здоровый образ жизни с юных лет!" . Целью мероприятия стало приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. И ребята всех возрастных групп с удовольствием присоединились к празднованию Дня физкультурника.
Праздник начался с бодрой и веселой разминки, которая зарядила ребят энергией на весь день. Затем юных спортсменов ждали увлекательные эстафеты, соревнования в ловкости и скорости.
Мероприятие было насыщено двигательной активностью, смехом, радостью и весельем. Все активно участвовали и получали удовольствие от игр и соревнований.